г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Особенности тканей ТХБК

Особенности тканей ТХБК

Из Тейковского хлопчатобумажного комбината отгружаются готовые ткани

  • Отбеленные
  • Набивные
  • Гладкокрашенные

Сегодня мы расскажем вам об их особенностях!

Мы с особым трепетом и вниманием относимся к нашим клиентам и партнерам, поэтому на ТХБК используются только самые качественные материалы!


Отбеленные ткани

Это суровое полотно, прошедшее этап очищения от примесей и процесс отбеливания. Чаще всего отбеливанию подвергаются хлопчатобумажные ткани. Отбеленные ткани используются во многих областях: медицинской, пищевой, гостиничной, текстильной промышленности и в быту.

Набивные ткани

Это полотно из любого материала, на поверхность которой нанесен рисунок. За основу берут различные по типу переплетения и составу волокон ткани: натуральные, искусственные, смешанные. Современные виды красителей позволяют сохранять все основные свойства материала, при этом получать яркие, устойчивые рисунки разнообразных геометрических форм: от обычного горошка до 3Д картин.

Гладкокрашеные ткани

Гладкокрашеная ткань может показаться скучной и неинтересной, но такой вывод – поспешен. Однотонные материалы всегда будут популярны, наравне с принтами. Текстильное полотно мы сначала воспринимаем визуально, оценивая оттенок и рисунок, а только затем прикасаемся, проверяем тактильно. Из тканей, окрашенных единым цветом, ярким или пастельным, получаются замечательные вещи для быта и особых случаев.

Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE