г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Благородные оттенки и уникальное графическое оформление в новинках коллекции бязь премиум 220 см

26 января 2021

Семь новых дизайнов бязь 220 см – это мечта эстетов! Все полотна выполнены в спокойных, дорогих и очень стильных оттенках. А их оформление поражает воображение своим великолепием и эксклюзивностью. Комплекты постельного белья из таких восхитительных тканей добавят индивидуальности и лоска любому интерьеру, а также будут дарить самые приятные эмоции каждый день! Предлагаем вам рассмотреть дизайны внимательнее, чтобы убедиться в их изысканности и соответствию актуальным трендам.

Большие города, небоскребы, магистрали, невероятная энергия и сила – вот то, что годами привлекает людей в мегаполисах. И днем и ночью здесь бьет ключом жизнь, и каждый хочет стать частью этого неповторимого действа. Наши дизайнеры смогли воплотить энергетику мегаполисов в концептуальных, современных дизайнах «Легенда Скай» и «Легенда Голд». Они – ода прекрасной Москве и ее деловому центру Москва-Сити, чьи грандиозные башни-высотки отчетливо видны на рисунке полотен.

Более спокойное, нежное и даже немного сказочное настроение у полотна «Серебряный век». Оно – ода лирическая, повествующая нам о трогательной любовной сказке среди магических снежных просторов. Россыпь серебряных символов – трепетных роз, таящих сердец и лебединых перышек – наполняет душу покоем и дарит чувство всепоглощающего счастья. Белье из такой ткани понравится влюбленным и тем, кто всей душой хочет испытать это прекрасное чувство.

Дизайны «Бельведер» по-настоящему роскошны, с ними любая спальня превратится в настоящие королевские покои в стиле барокко или рококо. Обратите внимание на имитацию эффекта «мокрой штукатурки» на ткани, который делает узоры-вензеля на полотне более контрастными, почти объемными, осязаемыми. Цветовое оформление тканей «Бельведер» также заслуживает особого внимания. Это благородные оттенки шоколада и кофе, молочный беж, нежнейший голубой тон и глубокий морской синий – идеальный выбор для спальни. Благодаря выбранной палитре можно создавать стильные капсулы текстиля, используя основную ткань и ткань-компаньон. Например, «Браун» + «Бискотти» или «Кристалл» + «Гриффин».

Если вам нужно бязь купить оптом, вы всегда можете сделать это онлайн на сайте Тейковского ХБК. Мы гарантируем превосходное качество и богатый ассортимент, где каждый найдет то, что придется ему по вкусу!


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE