г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Фантазируйте! Наволочки и простыни WENGE в интересных дизайнах!

Фантазируйте! Наволочки и простыни WENGE в интересных дизайнах!
Фантазируйте! Наволочки и простыни WENGE в интересных дизайнах!

wenge_otdel1.png


Разнообразить интерьер спальни можно при помощи наволочек и простыней WENGE перкаль. Проявите фантазию и, словно букет, соберите различные сочетания дизайнов в постельном белье. 

К примеру, на одной кровати могут быть разные дизайны простыни и наволочек, что поможет разнообразить Ваши будни. Наволочки представлены в размерах 50х70 и 70х70, простыни в размерах 220х150, 220х180, 220х240.



wenge_otdel2.png

 

wenge_otdel3.jpg

В ассортименте WENGE, Вы также можете найти простыни на резинке в размерах 200х160х25 и 200х180х25.

Простыня на резинке очень удобна, так как фиксируется на матрасе, в результате чего не сползает, не сбивается. Но! Простыня на резинке не такая универсальная, как обычная, - ее нужно подбирать к размеру матраса, чтобы она сохранила все свои достоинства. К тому же простыню на резинке не так просто сложить, как простую. Поэтому, учитывайте все плюсы и минусы и выбирайте то, что для Вас удобнее.

Наволочки и простыни WENGE в стильной и красивой упаковке могут стать отличным вариантом для подарка к любому празднику.

wenge_otdel4.png

 

Наволочки и простыни WENGE перкаль уже в продаже!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Ситец

Очень доступный и дешевый, но деформируется уже после первых стирок, быстро выцветает, изнашивается и теряет свой простой внешний вид.

Бязь

(70-110 ТС) один из самых распространенных и демократичных материалов, с простым внешним видом, слегка шероховатый на ощупь и не очень долговечный.

Поплин

(120-130 ТС) приятнее на вид и на ощупь, его легко гладить и он доступен по цене, хотя он и довольно тонкий, выдерживает до 200 стирок.

Перкаль

(180-200 ТС) - красивая, плотная, приятная ощупь ткань, выдерживает до 400 стирок, хорошо держит форму, хорошо смотрится на не заправленной постели и подходит для тех, кто потеет во сне. Отличается высокой ценой.

Сатин

(от 200 ТС) можно назвать сейчас роллс-ройсом в мире хлопковых тканей. Он прочен и гладок, долговечен, почти не нуждается в глажке и очень красив! Единственным его недостатком можно считать высокую цену.

Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE