г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Галерея летних ароматов и восхитительных красок в трендовых новинках рогожки и дорожки от Тейковского ХБК

30 июня 2021

Предлагаем вам погрузиться в атмосферу самых чудесных ароматов и цветочных красот, которые наши дизайнеры воплотили в новых дизайнах тканей дорожка и рогожка. С ними вы сможете создать стильные, красочные коллекции домашнего текстиля, который будет радовать день за днем. Их оригинальные дизайны очаруют самых взыскательных персон, а изумительная техника исполнения вызовет настоящий восторг. Рассмотрим дизайны внимательнее!

Рогожка 150 см набивная арт. 904

 Шиповник легко соперничает в красоте цветущих бутонов с розами и пионами. А нежный аромат, исходящий от цветков, не уступает в утонченности французскому парфюму. Спеть оду восхищения этому цветку смогли наши дизайнеры, создав стильное полотно «Цветущий шиповник». Пестрый цветочный рисунок-паттерн демонстрирует нам распущенные бутоны самых разных оттенков. Яркая палитра озаряет все вокруг теплом, ощущением лета и красоты природы.

Какое лето на вкус? Сладкое и свежее, как главный напиток сезона «Лимонад». У каждой семьи – свой любимый рецепт этого бодрящего и освежающего напитка. Арбузный, лимонный, а, может грейпфрутовый? А в нашем дизайне – фруктовом, солнечном и ярком, - вы сможете найти новые идеи для своих рецептов! 

Полотно «Летний букет» - удивительно нежное. На полотне из рогожки с имитацией кружевной вышивки нанесены аккуратные цветочные композиции в рамках, обрамленных фиалками. Благодаря пастельным оттенкам в палитре и серо-белому фону полотна, оно максимально гармонично впишется как в городские, так и в загородные интерьеры, став их гармоничным дополнением.

Рогожка – натуральная ткань из хлопка, которую высоко ценят все хозяйки за ее практичность и внешний вид. Подушки, шторы, скатерти, салфетки и другие виды текстиля из рогожки от Тейковского ХБК – превосходный вариант подарка близким, который украсит их дом и продемонстрирует заботу! 

Дорожка 50 см набивная арт. 61

Бабочки могут порхать среди душистых луговых трав и садовых цветов, могут «ожить» в вас, когда сердце поразит стрела Амура, а могут – поселиться на вашей кухне, став ее главным украшением! Изумительно красивый дизайн полотен «Полет мотылька» в двух колорах понравится поклонникам утонченных рисунков на ткани.

Полотно в глубоких синих и голубых оттенках смотрится воздушно, а каждую бабочку хочется рассмотреть в деталях – так натурально они выглядят. Тот же дизайн в черно-бело-серой палитре выглядит более сдержанно, но не менее оригинально. Его приметят любители нестандартных решений и сочетаний. 

Купить оптом ткани от производителя выгодно предлагаем в официальном интернет-магазине Тейковского ХБК. Проконсультируйтесь по всем вопросам по номеру: 8 800 350 99 33. 


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE