г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Искушение цветом и соблазнительная элегантность в потрясающей коллекции роскошного постельного сатина 220 см

01 марта 2021

Новая коллекция сатин Elegante – это стиль, неподвластный времени. Мы знаем, что наверняка понравится вашим любимым! Эксклюзивные принты, благородная палитра, богатство выбора – эти премиальные полотна класса люкс удовлетворят вкусы самых взыскательных и требовательных персон.

Новая линейка объединила дизайнерские полотна, выполненные с использованием элементов таких стилей, как ампир, барокко, модерн и классического. Здесь и королевская роскошь золотых тонов, и пестрый цветочный орнамент, и ультрамодный графический паттерн. Коллекции и капсулы постельного белья из представленных дизайнов прекрасно впишутся в различные интерьеры и будут их гармоничным, стильным дополнением. Рассмотрим модели детальнее.

Соблазн

Полотна «Соблазн» представлены в трех восхитительных колорах. Основной тон – один из трех: кремовый, графитовый или глубокий графичный. Изящный растительный орнамент затейливо переплетает волшебные цветы в фантазийный узор. В зависимости от основного оттенка рисунок становится ярче или «тише», спокойнее. Для создания модных капсул текстиля можно использовать представленные варианты рисунков в миксе с более лаконичными тканями, как, например, арт. 6768-4.

Искушение

Ткани «Искушение» — это потрясающее воплощение техники масляной живописи на ткани. Присмотритесь внимательнее, и вы сможете рассмотреть тонкие мазки, словно кистью нанесенные на ткань, сложная фактура придает еще больше богатства рисунку. Это впечатляет и восхищает. Доступно три варианта цветового оформления: теплое сочетание светло-персикового тона, холодное и максимально контрастный серебристо-коричневый микс. Эти удивительные полотна позволят создать эксклюзивное постельное белье, которое будет дарить самые восхитительные эмоции своим счастливым обладателям!

Элегант

Дизайны «Элегант» понравятся поклонникам графики и современных дизайнов в духе лофт, модерн, хай-тек и т.п. Графический рисунок из квадратов разного размера создает на ткани интересный градиентный переход – смотрится модно, дерзко, необычно. Палитра сочетает светло и темно-шоколадные оттенки с бежевым и цветом кофе эспрессо. Насыщенные тона выглядят благородно, богато.

Сатин купить оптом по отличным ценам можно на официальном сайте Тейковского ХБК.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE