г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Лаконичная благородная клетка и цветочное великолепие в новинках каталога вафельное полотно 50 см

28 июня 2021

Универсальность и вневременные принты – главные особенности наших новых дизайнов каталога Вафельное полотно 50 см. Классическая шотландская клетка тартан, цветы в нежной палитре – такие комбинации будут в моде всегда. С ними легко создать стильные коллекции и капсулы домашнего текстиля – полотенец, прихваток, салфеток. Они украсят любой интерьер, станут его изюминкой и залогом домашнего уюта!

Полотна «Гарсия» в двух колорах (голубой и розовый) бесконечно нежные и прекрасные. Они дарят ощущение лета, тепла, красоты, солнца. Обратите внимание на интересную игру контрастов: дизайн в голубых тонах выглядит более пестрым – каждый лепесток насыщенный, резкий, а полотно в розовом – более спокойное, приглушенное и изысканное. Эти полотна станут украшением кухни и столовой как в городских, так и в загородных интерьерах. А получить в подарок такие качественные и красивые изделия – будет радостью для каждого!

Безумно популярный в начале XX века парный танец фокстрот состоит из медленных, длинных шагов. И, если повторить линии шагов артистов на площадке, получится четкий графический рисунок – пересекающиеся линии. А теперь представьте несколько «скользящих» пар – и вот, линии превратились в клетку. Не только танец, но и популярный в Англии и Шотландии принт «тартан» послужил основой для создания полотен «Фокстрот» (5650-1 и 5650-2). Они очень стильные, благородные, а цветовая гамма – приглушенная, дорогая. Полотна понравятся как поклонникам классических дизайнов, так и тем, кто предпочитает лаконичность во всем, что их окружает.

Вафельное полотно от производителя оптом по лучшим ценам всегда доступно в интернет-магазине Тейковского ХБК. По вопросам ассортимента и сотрудничества обращайтесь по номеру 8 800 350 99 33.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE