г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Объемные цветочные принты, ультрамодный леопардовый сюжет и сочная палитра в новой коллекции перкаль премиум 220 см

24 февраля 2021

Шесть новинок каталога перкаль 220 см – это роскошные полотна для создания стильных комплектов постельного белья. При их создании наши дизайнеры черпали вдохновение в природе: в великолепии цветов – пионов, сирени, гортензий, анютиных глазок; в благородстве, изяществе и красоте хищных обитателей саванн. Представленные модели тканей очень разные, оригинальные, отчасти экстравагантные. Но их восхитительное оформление, вложенная фантазия очаровывает и приковывает взгляды.

Цветочная тематика проходит красной нитью в дизайнерских полотнах «Розовый жемчуг», «Монреаль» и «Люция». «Розовый жемчуг» — это полотно, необыкновенным образом сочетающее в себе нежность, трепетность пышных бутонов и сияние жемчуга. Силуэты золотых листиков добавляют рисунку объем, так что может показаться, будто вся постель усеяна розово-белыми цветами. Ткань «Монреаль» удивительно яркая и зачаровывающая. Художникам удалось создать на материале эффект, который заставляет верить, что перед нами – живые цветы. Баланс оттенков выдержан гармонично, несмотря на использование пестрых, контрастных тонов. «Люция» понравится любителям глубоких, насыщенных оттенков, пушистых «шапок» гортензий и сирени. Полотно дарит ощущение спокойствия, умиротворения – а это именно то, что нужно для правильной атмосферы в спальной комнате.

Яркие полотна «Джангл» и «Сафари» объединяет трендовый, ультрамодный леопардовый принт. Это экстравагантные ткани, текстильные изделия из которых придутся по душе натурам креативным, энергичным, любящим экстраординарные вещи «не как у всех». Они прекрасно впишутся в современные дизайны интерьера в духе модерна или брутального лофта, добавив им выразительности и «перчинки».

Минимализм, чистота и геометрия – три отличительные черты полотна «Эшли». Оно понравится поклонникам лаконичных дизайнов, тем, кто не любит лишние детали и слишком «кричащие» элементы графики. Текстильные коллекции из этой ткани гармонично впишутся в интерьер любого стиля и цветовой гаммы, так что изделия из полотна «Эшли» станут еще и отличным вариантом подарка близким. Также этот принт отличный компаньон к рисунку «Монреаль».

Купить перкаль 220 см премиум вы можете на официальном сайте Тейковского ХБК. По вопросам сотрудничества звоните по номеру 8 800 350 99 33.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE