г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Обеспечиваем безопасность и комфорт малыша с первых дней жизни с мягкими бортиками в кроватку от бренда Juno

22 января 2021

Детский бортик, или, как их еще называют, бампер в кроватку - аксессуар, незаменимый для спального места младенца. Во-первых, он необходим для того, чтобы уберечь малыша в период активности от травм или застревания в перекладинах колыбели. Во-вторых, он бережет малютку от сквозняков, сохраняя постоянную температуру спального уголка. В-третьих, не дает ребенку сбросить на пол игрушки и пустышки. В общем и целом – вещь необходимая и практичная.

Теперь вы можете приобрести качественные и невероятно красивые бортики оптом от популярного бренда Juno, специализирующегося на текстильной продукции для детей с первых дней жизни. Коллекция объединила очаровательные дизайны, которые украсят комнату ребенка и наполнят красотой первые моменты его жизни.

Также бортики из нашего каталога – это отличный подарок на выписку, который по достоинству оценят новоиспеченные родители. Несомненным преимуществом бамперов Juno является и то, что они прекрасно сочетаются с постельным бельем, пледами и покрывалами бренда, позволяя создавать гармоничный дизайн в детской в едином стиле.

Для заказа доступны 4 милых дизайна: «Малыши мальчики», «Малыши девочки», «Cute owls, «Unicorns». Все бортики для кроватки пошиты из мягкого и нежного поплина (хлопок 100%), наполнитель – полиэстер. В каждый комплект входит 4 предмета: 2 мягкие панели размером 120*34 см и 2 – размером 60*34 см. Прикрепить к кроватке бамперы можно с помощью лент-завязок.

Купить бортики в детскую кроватку вы можете по отличным ценам онлайн на нашем официальном сайте.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE