г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Обновление коллекции бязь 150 см: Краски весны и шикарные этнические орнаменты

19 февраля 2021

С удовольствием представляем вашему вниманию обновление каталога Бязь от Тейковского ХБК. Коллекцию пополнили 11 шикарных дизайнов набивной бязи 150 см (категории комфорт и премиум), которые прекрасно подойдут для изготовления стильных линеек постельного белья, текстильных изделий для дома и модных платьев. Новинки выполнены с учетом современных стилистических трендов и использованием актуальной, благородной палитры.

Изысканные дизайны «Весна» и «Жастин» выполнены из высококачественной бязи, а их художественное оформление поражает воображение. Первое полотно – воплощение долгожданной весны, прихода тепла, пышного цветения и благоухания. Детализированная прорисовка делает каждый бутон, будто осязаемым – хочется прикоснуться, рассмотреть внимательнее. Комплект белья из такой ткани наполнит комнату романтичной атмосферой. Дизайн «Жаклин» - напротив, спокойный, сдержанный и элегантный. Благородная палитра – смесь серебряного и белого тона, потрясающая техника прорисовки фактуры ткани. Прекрасный выбор для классических и минималистичных интерьеров. Модели особенно понравятся тем, кто планирует купить бязь премиум 150 оптом в Иваново.

Новинки на ткани бязь комфорт выполнены в разных техниках и дарят богатые возможности для фантазии при пошиве собственных коллекций изделий. «Мопсы» — это забавный, милый паттерн с очаровательными собачками в окружении цветочных ваз. Любители животных придут в восторг! Ткани «Таинство» переносят нас в страны Востока, роскошные дворцы и палаты с затейливыми узорами на тканях и пестрой мозаике. Восхитительный узор пейсли подчеркнут одним из двух колоров – ярко-голубым или восхитительным оттенком зеленого чая.

«Оскар» — это симметрия, геометрия и цветовой микс, который понравится адептам модерна и новой графики. Дизайн «Пробуждение» — это портрет, ода цветочному миру, его многообразию и волшебству оттенков. Калы, леи и орхидеи переплелись в нескончаемый благоуханный венок, чтобы радовать вас каждый день. Модели «Сказка» в двух колорах – это оригинальное исполнение, объединившее мотивы народных русских узоров, рисунков и орнаментов. Детали напоминают окантовку книжных страниц больших книг сказок, что читали многим в детстве на ночь. Этот эксклюзивный паттерн вызывает приятные ностальгические чувства и мысли о хорошем.

Новинки плательного ассортимента - рис. 13301 вид 3 и рис. 13296 вид 5 – это сочетание яркого мелкораппортного цветочного принта и «гороха», разноцветных анютиных глазок и бабочек. Эти дизайны стоит рассмотреть для создания платьев, халатов, юбок и сарафанов, в которых с удовольствием будут ходить модницы в грядущем сезоне весна-лето.

Ткань бязь оптом Тейково доступна на нашем официальном сайте по привлекательным ценам. Вопросы по ассортименту и сотрудничеству вы можете задать по номеру 8 800 350 99 33.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE