г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Обновление коллекции бязь премиум 150 см: чудесные рисунки для детского текстиля, созданные с любовью

13 января 2021

Мы с радостью представляем вашему вниманию обновление коллекции бязи премиум 150 см. Новые ткани созданы с любовью и заботой о самых маленьких, ведь важно окружать малышей красивыми и качественными вещами с первых дней жизни. Художники постарались передать в рисунках нежность и материнское тепло, чтобы ребенок чувствовал себя в комфорте и радости.

Классическая цветовая гамма: небесные, голубые оттенки – для мальчиков, цветочные, розовые тона – для девочек. Яркие и милые персонажи. Высокое качество ткани и цветопередачи. Такое сочетание понравится и детям, и их родителям.

Дизайны «Волшебство» созданы художниками для маленьких принцесс. Они пронизаны доброй магией, радостью и ощущением сказки. Основной дизайн (рис. 16371) представляет нам милых девочек-зверюшек – заек, енотов, лисичек и медвежат. Они расположились на блестящих облачках и пестрых радугах, будто зовя поиграть с ними. Те же героини нас ждут и на оформлении ткани-компаньона (рис. 16372) – только теперь фоном для их забав выступает нежно-розовый паттерн из звездочек и сердечек. Оба рисунка прекрасно сочетаются между собой, позволяя создавать интересные миксы. Нежнейшие ткани для создания уюта в спальне девочки.

Дизайны «Приключение» прекрасно подойдут для оформления спальной комнаты мальчика. Озорные зверята катаются на машинках, стреляют из лука, летают на самолетах. О таких приключениях мечтает любой мальчик!  Основной стиль ткани (рис. 16373) представляет нам лесных героев на летнем зеленом лугу, а компаньон (рис. 16374) – их же, но уже на звездно-голубом паттерне. Ткани можно использовать как для создания моно-комплектов из ткани с одним рисунков, там и для пошива капсул с сочетаниями из разных видов бязи.

Полотна бязи шириной 1,5 м известны как бязь детская, т.к. такая ткань идеально подходит для пошива кпб для детей. Январское обновление коллекции тканей бязь премиум 150 см — это четыре очаровательных дизайна тканей для создания потрясающих детских комплектов или отдельных предметов в спальню малыша: подушек, наволочек, простынок, пододеяльников.

Купить бязь 150 см по привлекательным ценам высокого качества вы можете онлайн на официальном сайте Тейковского ХБК. По всем вопросам обращайтесь по номеру 8 800 350 99 33.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE