г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Встречайте яркую пасхальную коллекцию восхитительных тканей от Тейковского ХБК!

09 марта 2021

Наша пасхальная коллекция тканей-2021 – это яркие краски, эксклюзивные, оригинальные графические решения и океан идей для создания стильных текстильных коллекций. Традиционные символы светлого праздника – разноцветные крашеные яйца, веточки нежной вербы, куличи, ангелочки и пестрые весенние цветы нашли свое отражение в этих изумительных тканях. Они вдохновляют и заряжают отличным настроением! 

Дорожка арт.61

Шесть новых дизайнов дорожки понравятся как любителям оригинальных решений, так и тем, кто предпочитает классику. «Пасхальные пряники» - очаровательное полотно, в котором прянички «замаскировались» под крашеные яйца. Пестро, празднично – отличное решение для торжественного обеда. «Вербное воскресенье» - более спокойное полотно с цветовыми акцентами из переплетенных цветочных ветвей с певчими птичками на них. «Пасхальные зайчики» уютно устроились среди зеленого луга с плетеными корзинками и благоухающими бутонами – милое дополнение праздника. 

«Пасхальное ассорти» — это ультрамодное оформление с потрясающим миксом оттенков: золотой, серебряный, черный и белый. Дорожка из этой ткани изумит гостей и вызовет бурю комплиментов. «Пасхальный домик» - элегантный и утонченный дизайн с гармоничной палитрой – он добавит атмосферу уюта и спокойствия в дом. Дизайн «Верба» в трех колорах – выбор поклонников лаконичных и утонченных решений. На ткани моно-оттенка – серебряного, светло-бежевого или небесно-голубого цвета – расположен минималистичный растительный орнамент и узор. Смотрится великолепно!

Полотно вафельное арт.149

Четыре стильные новинки вафельного полотна рассказывают добрые пасхальные истории и дарят лучшие пожелания. Вот очаровательные малыши, будто сошедшие с ретро-открыток ищут крашеные яйца на ткани «Пасхальная сказка». Вот чудесные зарисовки с ангелочками, кроликами и цыплятами в «Волшебной пасхе» в трех колорах (теплом желтом, светло-голубом и нежно-зеленом). Нестандартно и интересно смотрятся картинки-комиксы на пасхальную тематику на ткани «Пасхальный пэчворк». Счастливой Пасхи желают нам и герои дизайна «Happy Easter» с оригинальной, немного мультяшной графикой.  

Полотно вафельное арт.60

Новинки в подборке арт.60 созданы с любовью и вдохновлены весной, теплом и солнцем. Дизайн «Верба» напоминает роскошный масляный рисунок пушистых ветвей вербы и душистых венков из мимозы. Маленькие зайчата дарят улыбки из диковинных расписных воздушных шаров на полотне «Пасха» (Рис.29009). Восхитительный принт подчеркивают доступные фоновые колоры в пастельной палитре – персиковый, мятный, светло-розовый и нежно-бирюзовый. Царство природы, цвета и света воплотилось на полотне «Пасха» (Рис.29010). Крошечные цыплята уютно устроились среди травы рядом с аппетитным куличом и украшенными яйцами – так и хочется перенестись в это чудесное местечко!

Рогожка арт.902

Коллекция рогожки на Пасху нашими дизайнерами выполнена в сдержанных тонах, основным фоновым оттенком выступает серый или светло-голубой. Эти цвета приятны глазу, они успокаивают и расслабляют. Дизайн «Вербное воскресенье» — это геометрический узор в сочетании с контрастными силуэтами веток вербы. Доступно два колора – серый и светлый хаки. Комплекты текстиля из этой ткани идеально впишутся в любой интерьер. Полотно «Светлый праздник» смотрится прелестно и аккуратно. Рисунки на ткани выглядят трогательно и умиляют. «Курочки» - чудесное полотно с очаровательным мелкораппортным рисунком. Текстиль для кухни такого оформления станет интересным акцентом в интерьерах в стиле прованс или кантри.

Планируете купить ткани оптом по выгодной цене? На официальном сайте Тейковского ХБК вы всегда найдете изделия высокого качества. По всем вопросам:


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE