г. Москва
г. Тейково
г. Иваново
Связаться
0

Яркий тренд сезона весна/лето’21 - сочные краски во всем своем многообразии в новой коллекции плательного перкаля 150 см

21 января 2021

Если пару лет назад самыми модными плательными рисунками считались цветы, то в 2021-м тематические рисунки будут на первом месте. Учитывая актуальные модные тенденции и тренды, мы спешим представить вам стильные рисунки. Какой из них станет вашим фаворитом, решайте сами! Палитра новой линейки перкаль 150 см радует глаз и вызывает четкие ассоциации с летом, теплом, отличным настроением, путешествиями, променадом по набережной, романтикой…

Дизайн «Фламинго» представлен на белом и черном фоне. Рисунок переносит нас на берега Франции, Испании и Сардинии, где эти грациозные птицы величественно рассекают морскую гладь. Экзотичный паттерн смотрится неординарно, привлекая внимание к своей оригинальности и яркости.

Стиль рисунка «Арбузики» - озорной и игривый. Сочный, вкусный рисунок летнего лакомства подчеркивают три варианта фона – белый, нежно-розовый и синий - оттенок воды пляжа Бонди. Легкая техника исполнения рисунка позволяет миксовать колоры, но лучше всё-таки сразу сделать ставку на total look.

Стилистика тканей «Натали» романтичная и лаконичная. Ткань буквально усыпана маленькими бутончиками весенних тюльпанов, выполненных в стильном  исполнении. Интересно и цветовое решение. Есть сочетание принта и фона насыщенное, контрастное, но визуально очень гармоничное решение. Два других оттенка более изысканные и приглушенные, художник  сделал ставку на нюансы оттенков. Сочетание сложных цветов, таких как серо-оливковый и пыльно-фиолетовый, а также кофейно-помадный и винный, дает большой простор для реализации оригинальных идей и сочетаний при создании коллекций одежды.

Перкаль – это практичный и красивый материал, который великолепно подходит для пошива платьев, сарафанов, блузок и для  рукоделия.

Купить ткань оптом от производителя в Тейково по доступным ценам вы можете на нашем официальном сайте. Любые вопросы можно задать по номеру 8 800 350 99 33.


Популярные статьи
Читать
20 / 11 / 2023
Выпуск эксклюзивных дизайнов под любые потребности заказчика
Читать
Премьера: новая коллекция эксклюзивного домашнего текстиля WENGE